Montre de col à boitier rond en or jaune... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de col à boitier rond en or jaune (750e) gravé d'un motif feuillagé. Cadran à chiffres romains et chemin de fer sur fond blanc. Fin du XIXe (Poinçon à tête de cheval) Poids brut : 17,95 g. D. : 3 cm Verre à refixer - petits enfoncements - Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat