Grande montre de gousset à boitier rond en... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande montre de gousset à boitier rond en or jaune (Poinçon Hibou/750e). Cadran à fond blanc, chiffres arabes et chemin de fer, chronomètre à 6h. Mouvement mécanique, spirale Breguet. Fin du XIXe Poids brut : 65,25 g D. : 5 cm Petit accident au cadran - Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat