Montre de Dame en platine, le cadran de forme... - Lot 121 - Normandy Auction

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de Dame en platine, le cadran de forme rectangulaire à chiffres arabes et signé ANCRE - Le bracelet et la lunette entièrement pavés de diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel Époque Art Déco Poids brut : 36 g Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat