ZENITH

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
ZENITH
ZENITH - Vintage Montre de Dame à boitier rectangulaire en or jaune, Cadran à fond champagne à batons et chiffres romains. Bracelet souple en or jaune. Signée sur le cadran - n° 123799. Circa 1950 Poids brut : 23,20 g. Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat