CARTIER

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER
CARTIER Montre de Dame modèle Tank "Must de Cartier" à boitier rectangulaire en vermeil (925e). Cadran à fond rouge aveugle, remontoir cabochon de saphir, Mouvement à quartz. Signée - n° 3 035 100. Bracelet en cuir à boucle "C" Dimensions boitier: 2,7 x 2 cm. Légères usures - Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat