CARTIER

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTIER
CARTIER Montre de Dame modèle Tank "Must de Cartier" à boitier rectangulaire en vermeil (925e). Cadran à chiffres romains et aiguilles bleuies, fond beige, remontoir cabochon de saphir, Mouvement à quartz. Signée - n° 3 015757. Bracelet en cuir, boucle "C". Dimensions boitier: 3 x ,2,2 cm. Pochon Cartier - légère usure - Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat