CARTIER

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTIER
CARTIER Montre modèle Tank "Must de Cartier" à boitier rectangulaire en vermeil (925e). Cadran à fond noir aveugle, remontoir cabochon de saphir, Mouvement à quartz. Signée - n° 6 178 084. Bracelet en cuir ( accident - à changer ) à boucle déployante en or (18K/750e ). Dimensions boitier: 3 x ,2,2 cm. Légères usures - Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat