ROLEX

Lot 138
Estimation :
20000 - 30000 EUR
ROLEX
ROLEX Oyster perpetual Cosmograph Daytona. Montre bracelet d'homme, réf. 116520. Boitier et bracelet en acier satiné et brillant, cadran rond, fond noir à index bâtons appliqués luminescents, 3 compteurs totaliseur pour les heures, les minutes et les secondes, trotteuse centrale. Boutons poussoir à vis. Bracelet en acier satiné et brillant à boucle déployante signé. Mouvement automatique. N° série 32DO2563 D. : 40 mm Avec écrins et papiers dont carte de garantie datée de 2013(achat seconde main). Petites rayures d'usage Chonométrie non vérifiée Bracelet 78590
Mes ordres d'achat