JAEGER LECOULTRE

Lot 140
Estimation :
900 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
JAEGER-LECOULTRE Montre de Dame en or jaune, le cadran rond, chiffres romains, le bracelet en or jaune Numérotée au dos, poinçon d'orfèvre EJ Poids brut : 37,3 g. Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat