CARTIER

Lot 205
Estimation :
60 - 100 EUR
CARTIER
Must de CARTIER Vanity en en cuir et daim bordeaux, monogramme sur le coté, porte-nom H. : 22 cm ; L. : 32 cm ; P. : 22 cm Petites usures
Mes ordres d'achat