CARTIER

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
CARTIER
Must de CARTIER Petite malette en en cuir et daim bordeaux, monogramme sur le dessus H. :8 cm ; L. : 27,5 cm ; P. : 19 cm Petites usures, Serrure vérouillée
Mes ordres d'achat