CARTIER

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
CARTIER
Must de CARTIER Sac de voyage en cuir et daim bordeaux, monogramme sur le coté H. : 25 cm ; L. : 52 cm ; P. : 30 cm Petites usures
Mes ordres d'achat