CARTIER

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER
CARTIER - DUNHILL - YSL Ensemble composé de : Porte clef anneau en acier et bouton en métal doré sertie d'un cabochon à pierre bleue Usure et système à vérifier. Signé YSL Coupe cigares de forme ronde en métal argenté. Signé sur la lame. Signé DUNHILL D. : 4,5 cm Briquet en métal plaqué or et laqué bleue. Signé et numéroté. Signé CARTIER H. : 7 cm (Fines rayures)
Mes ordres d'achat