Suite de 6 tasses et 6 sous tasses à café... - Lot 249 - Normandy Auction

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de 6 tasses et 6 sous tasses à café en porcelaine à décor polychrome et 2 tasses et 2 sous-tasses à thé du même modèle. Marque au revers "So French décor du Galion"
Mes ordres d'achat