MANUFACTURE KARL ENS

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Hirondelle rustique, oiseau sur un effet stylisé d'air Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin bleu ", numéroté en creux 13 H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat