MANUFACTURE KARL ENS

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Couple de martins-pêcheurs, oiseaux branchés Groupe en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin bleu ", numéroté en creux 7521 F H : 13,5 cm ; L. : 16 cm
Mes ordres d'achat