MANUFACTURE KARL ENS

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Probablement un faisan doré, oiseau branché Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin bleu ", numéroté en creux 5887 H : 22 cm ; L. : 30 cm environ
Mes ordres d'achat