MANUFACTURE KARL ENS

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Oiseau exotique branché Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin bleu ", marque en creux 7273 H : 17 cm
Mes ordres d'achat