MANUFACTURE KARL ENS

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Hibbou moyen-duc (?), oiseau branché Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin bleu ", numéroté en creux 7588 et 0 H : 16 cm
Mes ordres d'achat