MANUFACTURE KARL ENS

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Toucan, Oiseau exotique branché Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin vert ", numéroté en creux (non lisible) H : 31 cm Infime manque d'émail au bec
Mes ordres d'achat