MANUFACTURE KARL ENS

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Couple de martin pêcheur, oiseaux branchés Groupe en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin vert ", numéroté en creux 10 H : 15,5 cm ; L.: 13cm
Mes ordres d'achat