MANUFACTURE KARL ENS

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Hirondelle rustique, oiseau branché Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin vert ", numéroté en creux 8 H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat