MANUFACTURE KARL ENS

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
MANUFACTURE KARL ENS
Manufacture KARL ENS - SAXE Couple d'une mésange bleue et d'une mésange charbonnière, oiseaux branchés Groupe en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers dit au " Moulin vert ", numéroté en creux 5 et annoté en vert "Germany" H : 10,5 cm ; L. : 19 cm
Mes ordres d'achat