Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 5 oiseaux en porcelaine polychrome, comprenant : - Roitelet, numeroté en creux 1969, H. : 12 cm - Mésange noire, numéroté en creux 38025, H. : 8 cm - Bergeronette jaune, numéroté en creux CV 32, H : 9,5 cm - Colibri, H. : 12,5 cm - Oiseau, numéroté en creux CV 37 H. : 9 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat