Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 348 - Normandy Auction

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 5 oiseaux en porcelaine polychrome, comprenant : - Roitelet huppé, numeroté en creux 1967, H. : 10,5 cm - Oiseau branché, numéroté en creux 38 018-11 1976, H. : 10,5 cm - Bergeronette jaune, H : 9,5 cm - Mésange bleue, numéroté en creux CV 64, H. : 9,5 cm - Oiseau branché, numéroté en creux 38 127 13 1973, H. : 12,5 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat