Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 5 oiseaux en porcelaine polychrome, comprenant : - Mésange bleu branché, numeroté en creux CV 64 1962, H. : 9,5 cm - Roitelet, numéroté en creux CV 29, H. : 5,5 cm - Rouge-gorge, numéroté en creux 1962, H : 8 cm - Oiseau, numéroté en creux CV 31, H. : 9 cm - Mésange à longue queue, numéroté en creux "LANG 1", H. : 9,5 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat