Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Enseigne... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
15 - 30 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Enseigne publicitaire en porcelaine émaillée polychrome "Authentic W. Goebel Bird Collection" Marque au revers en bleu et numéroté en creux "WZ5 1967" H. : 12,5 cm ; L. : 18 cm
Mes ordres d'achat