Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 5 oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, comprenant : - Mésange charbonnière, H. : 9 cm - Oiseau, numéroté en creux CV 74, H. : 6 cm - Oiseau, numéroté en creux CV 74, H : 6 cm - Troglodyte mignon, H. : 5 cm - Oiseau branché, numéroté en creux 33016-10 1976, H. : 9,5 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat