Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 355 - Normandy Auction

Lot 355
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 5 oiseaux en porcelaine polychrome, comprenant : - Oiseau, numeroté en creux, H. : 7,5 cm - Moineau, numéroté en creux 38 022 07, H. : 7 cm - Rouge-gorge, numéroté en creux 38016-10 1976, H : 9,5 cm - Pouillot sifleur, numéroté en creux, H. : 7,5 cm - Roitelet huppé, numéroté en creux, H. : 10 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat