Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 3 oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, comprenant : - Couple de canards, numéroté en creux 38 212 12, H. : 11 cm ; D. : 11 cm - Canard col vert, , numéroté en creux 38 146-13 1977, H. : 12,5 cm - une enfilade de quatre oies, L. : 18 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat