Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Vanneau Huppée Sujet... - Lot 359 - Normandy Auction

Lot 359
Estimation :
50 - 100 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Vanneau Huppée Sujet en porcelaine émaillée polychrome Marque au revers en bleu, numéroté en creux CV 78 1967 H. : 18 cm ; L. : 25 cm
Mes ordres d'achat