Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 367 - Normandy Auction

Lot 367
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 3 oiseaux en porcelaine polychrome, comprenant : - Sialia sialis, numeroté en creux, H. : 9,5 cm - Pinson, numéroté en creux, H. : 11,5 cm - Oiseau sur un trinc d'arbre, numéroté en creux 3851014 1973, H : 13,5 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat