Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 368 - Normandy Auction

Lot 368
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture GOEBEL - ALLEMAGNE Ensemble de 3 oiseaux en porcelaine polychrome, comprenant : - Pinson, numeroté en creux CV 86 1967, H. : 12 cm (infime éclat au bec) - Couple de mésange charbonnière, numéroté en creux, H. : 15 cm - Flamant rose, numéroté en creux 38 758-27 1979, H : 20 cm Marque au revers en bleu
Mes ordres d'achat