Manufacture John BESWICK - Angleterre Ensemble... - Lot 375 - Normandy Auction

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Manufacture John BESWICK - Angleterre Ensemble de 4 oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, comprenant: - Oie, H. : 12,5 cm - Oie, H.: 12 cm - Canard col vert, H. : 11 cm - 4 poussins, L. : 15 cm Signé au revers " John Beswick"
Mes ordres d'achat