Manufacture John BESWICK - Angleterre Cacaotès Sujet... - Lot 380 - Normandy Auction

Lot 380
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture John BESWICK - Angleterre Cacaotès Sujet en porcelaine émaillée polychrome Signé en creux au revers "Beswick England" et numéroté 1180 H. : 20,5 cm Petits accident à une "huppe"
Mes ordres d'achat