Manufacture John BESWICK - Angleterre Perroquets Paire... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture John BESWICK - Angleterre Perroquets Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome Signé en creux au revers "Beswick England" et numéroté 930 H. : 15 cm
Mes ordres d'achat