Manufacture John BESWICK - Angleterre Ensemble... - Lot 384 - Normandy Auction

Lot 384
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture John BESWICK - Angleterre Ensemble de trois oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, comprenant : - Crécerelle, n°2316, H. : 17 cm - Oiseau, n°2315 (?), H. : 12 cm - Pigeon, n°1383, H. : 14 cm Numéroté et signé en creux au revers "Beswick England"
Mes ordres d'achat