Manufacture Metzler & Ortloff in Ilmenau... - Lot 389 - Normandy Auction

Lot 389
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture Metzler & Ortloff in Ilmenau - Saxe Couple de Canard Groupe en porcelaine émaillée polychrome Marque en vert au revers H. : 11,5 cm ; L. : 13 cm Petite égrenure sur la queue d'un canard
Mes ordres d'achat