Manufacture R.J. MACK - Angleterre Ensemble... - Lot 390 - Normandy Auction

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture R.J. MACK - Angleterre Ensemble compreanant deux oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, comprenant : - Une mésange bleue, H. : 11 cm - Faucon crécerelle, H. : 18 cm Signé au revers "R.J. Mack, mack bone china England"
Mes ordres d'achat