Manufacture ROYAL DOULTON Ensemble de deux... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture ROYAL DOULTON Ensemble de deux oiseaux en porcelaine émaillée polychromes, comprenant: - Pic-vert, édition limitée, numéroté 0353/1500, signé au revers, H. : 17 cm (avec son certificat) - Balbuzard pêcheur formant flacon de Whisky Whyte & MacKay 1977(vide), H. : 20 cm Signé au revers
Mes ordres d'achat