Manufacture BAVARIA - ALLEMAGNE Ensemble... - Lot 393 - Normandy Auction

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture BAVARIA - ALLEMAGNE Ensemble de 9 oiseaux en porcelaine émaillée polychrome. Signé au revers en vert et numéroté en creux H. : 8,5 cm à 13 cm
Mes ordres d'achat