ALLEMAGNE Ensemble de 6 sujets en porcelaines... - Lot 394 - Normandy Auction

Lot 394
Estimation :
30 - 50 EUR
ALLEMAGNE Ensemble de 6 sujets en porcelaines émaillées polychrome représentant des oiseaux, comprenant : un couple de perroquet, un hibou, un toucan et divers H. : 9 cm à 17,5 cm Certains avec une marque (non identifiée)
Mes ordres d'achat