Alfred STEVENS (1823-1906) Marine Huile sur... - Lot 411 - Normandy Auction

Lot 411
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alfred STEVENS (1823-1906) Marine Huile sur bois, signée en bas à droite et datée "95" 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat