Attribué à Joseph DELATTRE (1858-1912) Etude... - Lot 419 - Normandy Auction

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Joseph DELATTRE (1858-1912) Etude d'une jeune fille vers 1900 Huile sur panneau 18 x 15 cm Usures et petits manques de matière
Mes ordres d'achat