José FRAPPA (1854-1904) Portrait de jeune... - Lot 423 - Normandy Auction

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
José FRAPPA (1854-1904) Portrait de jeune femme Pastel sur papier Signé en bas à droite 54,5 x 44,5 cm à vue Usures de surface et tâches d'humidité
Mes ordres d'achat