ECOLE FRANCAISE DU XIXe Nature morte au... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche, daté 1880 24,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat