André SURÉDA (1872-1930) Jeune fille au plateau... - Lot 432 - Normandy Auction

Lot 432
Estimation :
150 - 300 EUR
André SURÉDA (1872-1930) Jeune fille au plateau de fruits Jeune femme attachant la ceinture d'une jeune fille Deux dessins au fusain, signés ou monogrammés et cachet d'atelier en bas (en feuille) 29 x 20 cm et 29,5x 19,5 cm Petites taches
Mes ordres d'achat