Edmond MAURUS (Actif entre 1925 et 1955) Maquette... - Lot 436 - Normandy Auction

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Edmond MAURUS (Actif entre 1925 et 1955) Maquette d'affiche pour Air France Algérie - Maroc - Tunisie Gouache sur papier, signé au crayon en haut à droite Cachet du photographe Goossens au dos 50 x 31 cm Petites usures dans les coins
Mes ordres d'achat