Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Portrait... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Portrait de femme en buste Huile sur isorel, signée en bas à gauche 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat