ECOLE FRANCAISE Place de l'Hôtel de Ville Huile... - Lot 448 - Normandy Auction

Lot 448
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE Place de l'Hôtel de Ville Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 82 cm Très légers enfoncements et légers manques de matière
Mes ordres d'achat